Neerbosch-Oost, Precio medio por m²
4157 €/m²
El precio mediano por m² es actualmente 4157 €. Los datos se actualizan regularmente a partir de anuncios públicos.
Presupuesto (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
¿Qué te ofrece tu presupuesto aquí?
≈ 120 m²
3 dormitorios
€4157/m²
Calidad de vida
- Transporte29
- Caminabilidad31
- Servicios0
- Familiar14
- Cultural0
- Calidad del aire85
- Zonas verdes26
- Ruido100
- Riesgo de inundación100
- Salud económica94
Por tipo de inmueble
- Apartamento6035 €/m²
- Casa3988 €/m²
¿Cómo se compara?
Anuncios recientes en Neerbosch-Oost:
Anuncios de ejemplo
- Appartement met Fenomenaal Uitzicht en Balkon in Nijmegen
- Hoekwoning met potentie in rustige, groene wijk van Nijmegen
- Royale Jaren '30 Vrijstaande Woning met Diepe Tuin in Nijmegen
- Moderne 5-kamer eengezinswoning met zonnige tuin in Nijmegen
- Volledig Gerenoveerde Tussenwoning aan Water met Garage
- Aubadestraat 25
Preguntas frecuentes
- ¿Es Neerbosch-Oost cara comparada con Países Bajos?
- Compare la mediana €/m² en esta página con la misma cifra en la página de Países Bajos.
- ¿Cómo han cambiado los precios en Neerbosch-Oost?
- La tabla de tendencia 12-meses muestra medianas mensuales.
- ¿Dónde están las zonas más baratas en Neerbosch-Oost?
- Ver tabla de sub-zonas.
- ¿Cómo calcula Seeki estas cifras?
- Mediana de price_eur / floorage sobre todos los anuncios publicados en esta ubicación.
Estima el valor de una propiedad en Neerbosch-Oost
Estimación gratuita basada en los mismos anuncios reales que marcan los precios anteriores. Configura alertas de precio en segundos.