Schlesische Vorstadt, Durchschnittspreis pro m²
3.727 €/m²
Der aktuelle Median liegt bei 3.727 €/m². Die Daten werden regelmäßig aus öffentlichen Inseraten aktualisiert.
Budget (EUR)
€500,000
€50,000€1,025,000€2,000,000
Was bekommen Sie hier für Ihr Budget?
≈ 134 m²
4 Schlafzimmer
€3.727/m²
Lebensqualität
- Verkehr58
- Begehbarkeit68
- Annehmlichkeiten55
- Familienfreundlich42
- Kultur21
- Luftqualität70
- Grünfläche65
- Lärm100
- Hochwasserrisiko20
- Wirtschaftslage73
Nach Immobilientyp
- Wohnung3.738 €/m²
- Haus3.716 €/m²
Wie schneidet das ab?
- Warschau
Polen
€4.029/m² · 19929 Anzeigen
- Bratislava
Slowakei
€4.285/m² · 11875 Anzeigen
- Krakau
Polen
€3.681/m² · 11718 Anzeigen
- Breslau
Polen
€3.140/m² · 11369 Anzeigen
Aktuelle Anzeigen in Schlesische Vorstadt:
Beispielanzeigen
Häufig gestellte Fragen
- Ist Schlesische Vorstadt teuer im Vergleich zu Tschechien?
- Vergleichen Sie den Median €/m² auf dieser Seite mit derselben Kennzahl auf der Tschechien-Seite.
- Wie haben sich die Preise in Schlesische Vorstadt entwickelt?
- Die 12-Monats-Trend-Tabelle zeigt monatliche Mediane.
- Wo sind die günstigsten Gebiete in Schlesische Vorstadt?
- Siehe Teilgebiete-Tabelle.
- Wie berechnet Seeki diese Werte?
- Median von price_eur / floorage über alle veröffentlichten Anzeigen dieser Location.
Immobilienwert in Schlesische Vorstadt schätzen
Kostenlose Schätzung auf Basis derselben aktuellen Inserate, die die Preise oben bestimmen. Preisbenachrichtigungen in Sekunden eingerichtet.